শনিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৫, ০৩:১১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
সালাউদ্দিন আহমেদের নেতৃত্বে‘মার্চ ফর গাজায়’অংশ নেবেন নেতারা গণতান্ত্রিক সরকার ছাড়া দেশের বৈষম্য কমবে না: মিন্টু নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতা পেটাল স্বেচ্ছাসেবক দল নেতাকে সিলেটে বাটার লুণ্ঠিত জুতা ফেসবুকে পোস্ট করে বিক্রির চেষ্টা ফিলিস্তিনকে স্বীকৃতি দেওয়ার ফ্রান্সের পরিকল্পনা ‘গুরুত্বপূর্ণ পদক্ষেপ’ চীনা পণ্যে উচ্চ শুল্ক ট্রাম্পের, বাংলাদেশের সামনে সুযোগ গাজার ৫০ শতাংশ ইসরাইলের দখলে, নিজভূমে পরবাসী ফিলিস্তিনিরা ফিলিস্তিনিদের বাঁচানোর জন্য‘বেশি সময় হাতে নেই’: জাতিসংঘ বজ্রপাত-ভারী বৃষ্টিতে ভারত ও নেপালে শতাধিক মৃত্যু ৯ বছর পর ইসরায়েলের কারাগার থেকে মুক্তি পেলেন ফিলিস্তিনি তরুণ

কাশিমপুর থানার ৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের কমিটিতে সাধারণ সম্পাদক হিসেবে পাপন রায় মনোনীত

দিগন্তের বার্তা ২৪ ডেস্ক : / ৩৪২ বার পঠিত
আপডেট : মঙ্গলবার, ১৪ মে, ২০২৪, ৭:০০ অপরাহ্ণ

মোঃ মোস্তফা চৌধুরী (গাজীপুর জেলা প্রতিনিধি): গাজীপুর মহানগর আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের অন্তর্গত কাশিমপুর থানার ৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের কমিটিতে সাধারণ সম্পাদক হিসেবে পাপন রায় কে মনোনীত করেছেন।

পাপন রায় একজন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও ভালো রাজনীতিবিদ।তিনি আওয়ামী লীগের সাথে গত ১০ বছর যাবত নিরলস ভাবে কাজ করে যাচ্ছেন।পাপন রায় একজন নির্ভীক আওয়ামী লীগের কর্মী। তিনি কাশিমপুর থানা আওয়ামী লীগের সাথে নিয়মিত একজন ত্যাগী নেতা হিসেবে কাজ করে যাচ্ছেন। মেহনতী মানুষের বন্ধু, গরিব মানুষের উপকার,মানুষের পাশে দাঁড়ানো তাদের বিপদে আপদে সাহায্য করে আসছেন।

দীর্ঘ প্রতীক্ষার পর পাপন রায় বঙ্গবন্ধুর আদর্শের কর্মী হিসেবে গাজীপুর মহানগর আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের কাশিমপুর থানাধীন ৬ নং ওয়ার্ড স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হন। সকলের কাছে দোয়া ও মঙ্গল কামনা করেছেন।

Facebook Comments Box


এ জাতীয় আরও খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর