শনিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:২৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
হাতিয়া নিউ মার্কেটে ঈদ র‍্যাফেল ড্র অনুষ্ঠিত  জলবায়ু সুবিচারের দাবিতে রংপুর তরুণদের জলবায়ু ধর্মঘট ও পদযাত্রা ভাষানচর দখলের সন্দ্বীপি ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে বিক্ষোভ,উপদেষ্টার পদত্যাগ দাবি হাতিয়াবাসীর পণ্য বয়কট অভিযানে কার লাভ আর কার ক্ষতি? পাহাড়তলীতে অপহরন চক্রের ০৩ জন সদস্য গ্রেফতার ইসরায়েল হত্যা করে, মিথ্যা বলে, আর পশ্চিমা মিডিয়া তা বিশ্বাস করে গাজার ক্ষুধার্তদের দিকে মুখ ফিরিয়ে নিল আইডিএফ গাজায় ইসরায়েলের অব্যাহত হামলায় নিহত আরও ৬০ ফিলিস্তিনি চীনের ওপর আরও ৫০ শতাংশ শুল্কারোপের হুমকি ট্রাম্পের যেসব দেশ অনুরোধ করেছে, সেগুলোর সঙ্গে সমঝোতা আলোচনা শিগগির: ট্রাম্প

গাজীপুর মহানগর,কোনাবাড়ীতে ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল

দিগন্তের বার্তা ২৪ ডেস্ক : / ৯৫ বার পঠিত
আপডেট : শুক্রবার, ২২ নভেম্বর, ২০২৪, ৪:৩৩ অপরাহ্ণ

মোঃ রাজিব শিকদার:  অদ্য,২১/১১/২০২৪ইং, রোজ বৃহস্পতিবার বাদ আসর এ,বাইমাইল মধ্যপাড়া,১২নং ওয়ার্ড,এ শামছুল উলুম আল ইসলামিয়া ক্ব‌ওমী মাদ্রাসা এর উদ্যোগে,৩য় বার্ষিক মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

সেখানে উপস্থিত ছিলেন,প্রধান মেহমান, আলহাজ্ব একে এম মাওঃ মোছলেহ উদ্দিন আজাদী, উলিপুরী(প্রিন্সিপাল, মাদ্রাসা জামিয়া কারিমিয়া উলিপুর, কুড়িগ্রাম) প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জনাব মোঃ ওমর ফারুক (সভাপতি, বাংলাদেশ ইসলামী আন্দোলন, কোনাবাড়ি শাখা) সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন, জনাব মোঃ আলমগীর সরকার মন্দার (ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ,১২নং ওয়ার্ড, কোনাবাড়ি, গাজীপুর)

দাওয়াতী প্রধান মেহমান হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জনাব মোঃ শান্ত মির্জা (কোনাবাড়ি থানা,বি এন পি)
সেখানে , বক্তব্য রাখেন মোঃ শান্ত মির্জা,, তিনি বলেন, সুন্দর সমাজ গড়তে, সুন্দর পরিপাটি দেশ গড়তে,সে পুরোপুরি নিজেকে দেশের স্বার্থে নিযুক্ত রাখবেন। তিনি আরো বলেন,,, ওলামা মাশায়েখ দের সামনে ওয়াজ ও মাহফিল করতে সর্বোচ্চ সহযোগিতা করবে।

তিনি শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের, রুহের মাগফিরাত কামনা করেন, সাথে বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতার জন্য দোয়া চান।।‌

জনাব মোঃ তারেক রহমানের হাতকে শক্তিশালী করতে সর্বোচ্চ নিজেকে ব্যক্ত রাখবেন।

Facebook Comments Box


এ জাতীয় আরও খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর