শনিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৫, ০৩:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
সালাউদ্দিন আহমেদের নেতৃত্বে‘মার্চ ফর গাজায়’অংশ নেবেন নেতারা গণতান্ত্রিক সরকার ছাড়া দেশের বৈষম্য কমবে না: মিন্টু নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতা পেটাল স্বেচ্ছাসেবক দল নেতাকে সিলেটে বাটার লুণ্ঠিত জুতা ফেসবুকে পোস্ট করে বিক্রির চেষ্টা ফিলিস্তিনকে স্বীকৃতি দেওয়ার ফ্রান্সের পরিকল্পনা ‘গুরুত্বপূর্ণ পদক্ষেপ’ চীনা পণ্যে উচ্চ শুল্ক ট্রাম্পের, বাংলাদেশের সামনে সুযোগ গাজার ৫০ শতাংশ ইসরাইলের দখলে, নিজভূমে পরবাসী ফিলিস্তিনিরা ফিলিস্তিনিদের বাঁচানোর জন্য‘বেশি সময় হাতে নেই’: জাতিসংঘ বজ্রপাত-ভারী বৃষ্টিতে ভারত ও নেপালে শতাধিক মৃত্যু ৯ বছর পর ইসরায়েলের কারাগার থেকে মুক্তি পেলেন ফিলিস্তিনি তরুণ

ঢাকায় নয়, ইতালি ফিরে গেলেন ফাহমিদুল

দিগন্তের বার্তা ২৪ ডেস্ক : / ৪১ বার পঠিত
আপডেট : মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ, ২০২৫, ৩:২২ অপরাহ্ণ

স্পোর্টস ডেস্ক:- ইতালি থেকে সরাসরি সৌদি আরবে বাংলাদেশ দলের ক্যাম্পে যোগ দিয়েছিলেন ফাহমেদুল ইসলাম। তাকে নিয়ে প্রত্যাশাও ছিলো অনেক।

বাংলাদেশে স্বাগত জানাতে প্রস্তুতি নিয়েও রেখেছিলেন ভক্ত সমর্থকরা। কিন্তু সব কিছু থেমে গেল নিমিষেই।

জানা গেল বাংলাদেশে ফিরছেন না তিনি। ফিরে গেছেন ইতালিতে।

দল ঘোষণার দিন অবশ্য ফাহমেদুলকে নিয়ে আশার কথা শুনিয়েছিলেন কোচ হাভিয়ের কাবরেরা। হামজা চৌধুরীর সঙ্গে দলের পরিকল্পনাতেও রাখাও হয়েছিল তাকে।

সৌদিতে করা ক্যাম্প থেকে ফেরার কথা ছিল ঢাকায়। কিন্তু সেটি আর হয়নি।

আজ সকাল ৯টা ৩০ মিনিটে ঢাকায় ফিরেছে বাংলাদেশ দল। সেই দলের সঙ্গে নেই ফাহমেদুল। তার না থাকা নিয়ে ম্যানেজার আমের খান বলেছেন, ‘সে ইতালি ফিরে গেছে। আপাতত আর দলের সঙ্গে যোগ দিচ্ছে না। ’

এতেই বোঝা যাচ্ছে, কোচের মন জয় করতে পারেননি ১৮ বছরের এই তরুণ। ইতালিতে বেড়ে ওঠা এই ফুটবলার দেশটির চতুর্থ স্তরের দল ওলবিয়া কালসিওতে খেলছেন।

Facebook Comments Box


এ জাতীয় আরও খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর