রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:০১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :

ফরিদপুরে তরমুজ বোঝাই ট্রাক খাদে, প্রাণ গেল ড্রাইভার-হেলপারের

দিগন্তের বার্তা ২৪ ডেস্ক : / ১৪ বার পঠিত
আপডেট : মঙ্গলবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২৫, ১০:৫৯ পূর্বাহ্ণ

জাতীয় ডেস্ক:- ফরিদপুরের মধুখালীতে তরমুজবোঝাই ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশে গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে ঘটনাস্থলেই ট্রাকচালক ও হেলপার নিহত হয়েছেন।

সোমবার (১৪ এপ্রিল) রাত সোয়া ৩টার দিকে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের মধুখালী উপজেলার বাগাট ইউনিয়নের ঘোপঘাপ এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- যশোরের কেশবপুর উপজেলার সাহেব আলীর ছেলে ট্রাকচালক মো. ইদ্রিস আলী (৩০) ও একই এলাকার বাসিন্দা ট্রাকের হেলপার মো. হায়দার আলী (৩২)।

ফায়ার সার্ভিস ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, ঢাকা থেকে যশোরগামী তরমুজবোঝাই একটি ট্রাক রাতে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশে গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে উল্টে যায়।

এতে ঘটনাস্থলেই ট্রাকচালক ও হেলপার নিহত হন।

মধুখালী ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার মো. রাশেদুল আলম জানান, গভীর রাতে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহগুলো উদ্ধার করা হয়।

পরে মরদেহগুলো হাইওয়ে থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। ট্রাকটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সালাউদ্দিন চৌধুরী জানান, মরদেহগুলো মধুখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রাখা হয়েছে। নিহতের স্বজনদের খবর দেওয়া হয়েছে। তারা এলে মরদেহগুলো পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

Facebook Comments Box


এ জাতীয় আরও খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর